Свежий ветер! простой путь к достижению идеального климата в помещении

19мар 2015
Свежий ветер! простой путь к достижению идеального климата в помещении
Marley - это комфортный микроклимат в Вашем доме. Никакой влаги, никакой плесени. Самая тихая система вентиляции с рекуперацией тепла и уникально низким энергопотреблением. Всего 3,5 Вт.!

СВЕЖИЙ ВЕТЕР! ПРОСТОЙ ПУТЬ К ДОСТИЖЕНИЮ ИДЕАЛЬНОГО КЛИМАТА В ПОМЕЩЕНИИ

Вентиляция в помещении

Большую часть своей жизни мы проводим в закрытых помещениях. Зачастую они оборудованы современными теплоизолирующими окнами, которые практически не пропускают свежий воздух снаружи. Однако, при каждом вдохе нам требуется новая порция кислорода, а выдыхаем мы влажный воздух. Дополнительно к этому, воздух помещения заполняется углекислым и угарным газами, выделяемыми красками и химическими средствами по уходу за помещением. Чтобы нам хватало свежего воздуха и, с повышением влажности, стены не покрывались грибковой плесенью, необходимо обязательное регулярное проветривание помещения. С течением времени плесень повреждает строительные материалы и, попадая в организм через дыхательные пути, вредит нашему здоровью. Кто считает, что проблема затхлого воздуха решается простым открытием окна - просто выбрасывает в это окно свои деньги. Ведь тем самым из помещения выходит дорогой прогретый воздух.

Наша освежающая идея

Регулируемая приточная и вытяжная вентиляция с использованием практичной системы компонентов фирмы Marley позволяет экономить энергию, даёт возможность спокойно вздохнуть и повышает качество жизни.

Смотрите также:

Современное решение вентиляции 23.12.2011 Современное решение вентиляции
Современное решение проблем вентиляции жилых помещений.
Что такое рекуперация воздуха? 11.03.2014 Что такое рекуперация воздуха?
Рекуперация, или же обратное получение тепла, - это процесс, при котором приточный воздух обогревается теплым сточным воздухом.
Зачем покупать очиститель воздуха? 11.03.2014 Зачем покупать очиститель воздуха?
ЖИВОЙ чистый ВОЗДУХ в помещении – сказка или реальность?
Увлажнитель воздуха — какой лучше? 07.11.2015 Увлажнитель воздуха — какой лучше?
В данной статье расскажем о том, каким должен быть хороший увлажнитель воздуха. Купить прибор, не разобравшись в его характеристиках, было бы ошибкой и, вероятно, пустой тратой денег.
Сравнение устройств приточной вентиляции 14.03.2016 Сравнение устройств приточной вентиляции
Сравните три вида приточной вентиляции и сделайте правильный выбор!
×
ООО "Контакт"